Онлайн-трансляция творческой встречи с преподавателем Детской художественной школы №1

17 апреля в 11.00 (по местному времени), в библиотеке-филиале №3 – Информационно-культурный центре «Мастерская искусств» состоится онлайн-трансляция творческой встречи с преподавателем Детской художественной школы №1 города Стерлитамак Чистяковой М.А.

Встреча организована в рамках экспонирования выставки работ учащихся этой школы, которые были представлены на конкурсной выставке детского юмористического рисунка «Котовасия». Работы выполнены в разных техниках: акварель, граттаж, маркер, пастель, гуашь, фломастер. Расскажем о яркой, веселой, озорной экспозиции, которая включила в себя лучшие работы победителей, призеров и просто участников конкурса.

Расскажем о функциях, которые выполняют кошка в различных художественных произведениях, и как создавались образы этих любимых домашних животных писателями.