Главная » События » Мероприятия » Встреча с детской писательницей Ириной Мандзик

Встреча с детской писательницей Ириной Мандзик

23 марта состоялась встреча с детской писательницей Ириной Мандзик. Приуроченная к открытию Недели детской книги - 2015, в информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3) МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак. В гости пришли воспитанники МАОУ ДОД № 44.

Ирина Мандзик рассказала о этапах создания своей книги, о начале своего творческого пути. Писательница прочитала несколько рассказов из своей книги «Детские истории», а затем с ребятами бурно их обсудила. Дети в свою очередь сделали подарок всем, показав инсценировку одной истории из книги «Про чай». Встреча была интересной и полезной не только детям, но и взрослым.