Главная » События » Мероприятия » Вечер атмосферной музыки Проект «Земля-Воздух»

Вечер атмосферной музыки Проект «Земля-Воздух»

8 февраля в Молодежном Креатив-центр (библиотека №4) МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак вновь прошел как обычно долгожданный и пользующийся популярностью у наших горожан проект, исполняющий этническую атмосферную музыку, − «Земля-Воздух» (Уфа – Стерлитамак – Салават). Как говорят сами участники проекта – Тимур Габитов, Вадим Артюшенко и Игорь Беркут, на своих концертах они не играют ничего заученного и отрепетированного, их выступление – всегда импровизация и эксперименты с электронным звучанием и живым вокалом, увлекательный видеоряд и необычные инструменты (ситар, глюкофон, варган, перкуссия, каоссилятор и т.д.)

Как и в прошлый раз, выступление ребят сопровождалось просмотром фильма-медитации, на этот раз это был фильм «Сансара». Для зрителей была организована замечательная зона отдыха, где они могли уютно расположиться на подушках и бескаркасных креслах.

Проведя небольшой опрос среди присутствующих на концерте, мы выяснили, что популярность подобной музыки сейчас находится как раз на взлете. Поэтому мы искренне надеемся, что вечера атмосферной музыки в исполнении проекта «Земля-Воздух» станут в нашем Креатив-центре доброй традицией!