Главная » События » Мероприятия » Развлекательно-игровая программа «Как прекрасно слово «мама»

Развлекательно-игровая программа

«Как прекрасно слово «мама»

22 ноября в Центре Семейного Чтения (центральная детская библиотека) МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак прошла развлекательно-игровая программа «Как прекрасно слово «мама», посвященная Дню матери.

Из приглашенных гостей были мамы пришедших третьеклассников. Во время программы дети поздравляли своих мам стихами, развлекательными сценками.

В играх ребята участвовали вместе с родителями: лучше узнали друг друга в игре «Мы знакомы?», «сажали» картошку.

Библиотекари вместе с мамами пели песни, отвечали на вопросы викторины. Дети заранее подготовили подарочки своими руками для мам, которые и вручили на этом мероприятии. А закончился праздник дискотекой.