Главная » События » Мероприятия » «Новогодняя игрушка из шариков – паутинка»

«Новогодняя игрушка из шариков – паутинка»

Постепенно пора уже начинать готовиться к Новому году. Очень всем нравятся шары-паутинки из ниток. Ими можно украсить не только елку, но и весь дом. А еще, это неплохая идея для подарка. Для работы понадобится воздушный шарик и нитки.

8 декабря в детском отделе Центра башкирско-татарской литературы имени А. Инана (библиотека №7) МБУ «ЦБС2 г. Стерлитамак библиотекарь показала мастер-класс по изготовлению такой новогодней игрушки из шариков. Работники заранее сообщили о мастер-классе. Приходили взрослые вместе с детьми и сами дети. Шары из ниток смотрятся очень привлекательно, не требуют особых навыков и денежных затрат. А применение этих шаров-паутинок безгранично: и просто как элемент декора, и в качестве абажура, и как новогодние игрушки.