Главная » События » Мероприятия » Музыкотерапия «Ни дня без музыки» в клубе «Гармония»

Музыкотерапия «Ни дня без музыки» в клубе «Гармония»

«Ни дня без музыки», под таким девизом прошла очередная встреча в клубе «Гармония», 28 января в читальном зале модельной библиотеки №1 МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак.

Это был час музыкотерапии, клубники познакомились с азами этого метода, узнали интересные факты о благотворном влиянии на организм человека естественных природных звуков, классической музыки, песни.  С удовольствием посмотрели видеоролики с музыкальными композициями В.А. Моцарта, Ф.Шопена, с песней Анны Герман. Целительное воздействие музыки на человека очень высоко, но для получения эффекта необходимо её подбирать в соответствии с биологическими ритмами для каждого индивидуально. Приятный вечер с целебной музыкой завершился знакомством с новыми книгами.