Главная » События » Мероприятия » Музыкально – развлекательная программа «Масленица идёт, блины да мёд несёт!»

Музыкально – развлекательная программа

«Масленица идёт, блины да мёд несёт!»

Весело было в библиотеке №10 МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак 20 февраля. В этот день учащиеся школы №2 и коррекционной школы №25 с помощью сотрудников библиотеки устроили проводы зимы, праздновали масленицу, встречали весну.

Петрушка и Веселинка зазывали ребят в хоровод. Как и водится, Масленица не могла обойтись без весёлых игр и конкурсов. Ребята мерялись силой в «Петушиных боях», показывали ловкость в игре «Воевода», даже игра «Снежные городки» была.

После весёлых игр всех ждало угощение: горячий чай с вареньем, конфетами и баранками и, конечно, же, блины. Масленица удалась!