Главная » События » Мероприятия » Мастер-класс «Королева, девочка, хозяйка, подруга»

Мастер-класс «Королева, девочка, хозяйка, подруга»

25 февраля в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека № 3) МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак прошел мастер-класс о четырех женских состояниях «Королева, девочка, хозяйка, подруга». Провела мастер-класс коуч-тренер Дилара Сайгафарова – руководитель Тренинг-центра.

Знание психологии мужчин, знание того, как каждая роль влияет на качество Вашей жизни и жизни Вашего мужчины, позволит получать удовольствие, убрать скучный быт из отношений, сохранить семью или избежать ошибок. Вы станете Единственной Женщиной в Его жизни и больше не будете думать о соперницах, их в Вашей жизни просто не будет!!!

Узнали и на конкретных, легко применимых в жизни примерах, научились:

- как проявлять эти роли в жизни и в отношениях;

- какое процентное соотношение четырех состояний в каждой женщине;

- как себя вести в каждой роли, чтобы получать удовольствие от жизни и от себя, а также уметь мужчину сделать счастливым;

- какая роль важнее в отношениях с мужчиной;

- а также много женских хитростей, бытовых моментов из жизни.