Главная » События » Мероприятия » Литературно-музыкальная композиция «Детство, опалённое войной»

Литературно-музыкальная композиция «Детство, опалённое войной»

24 апреля в интеллект-центре «Гармония» (библиотека №1) МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак состоялась литературно-музыкальная композиция, подготовленная к встрече с детьми войны,

Мероприятие было подготовлено совместными усилиями социально-профилактического центра микрорайона, ДПК «Солярис».

На встречу были приглашены ветераны завода «Авангард», которые рассказывали о своём военном детстве, вспоминали дни, когда началась война, о том, как пережили те страшные годы и, конечно же, 9 мая 1945 года.

Дети подготовили концерт, который пришелся по душе ветеранам, пел для них свои песни и бард Тагир Сираев. После официальной части встречи ребята ещё долго не отпускали ветеранов, расспрашивая об их военном детстве, благодарили их за Победу.