Главная » События » Мероприятия » Концептуальный проект атмосферной музыки «Земля- Воздух»

Концептуальный проект атмосферной музыки «Земля- Воздух»

29 Марта в Молодежном Креатив-центре (библиотека №4) МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак состоялся очередной концерт атмосферный музыки «Земля –Воздух».

Расположившись в зоне отдыха, где можно уютно расслабиться, полежать, помечтать, подумать, гости вечера могли насладиться уникальной музыкой космическо-этнических мотивов и традиционным увлекательный видеорядом.

Сегодня, как прежде, концерт был полон импровизации.  Уникальная, релаксационная музыка словно накрывала волной, пронизывая все существо и уносила в астрал.

На вечер пришло не мало народу. Кто-то впервые услышал живое звучание необычных инструментов: ситары, глюкофона, варгана, перкуссии и каоссилятора, а кто-то уже успел стать их поклонником.

Гости уходили домой, выражая огромную благодарность Вадиму Артюшенко, Тимуру Габитову и Игорю Беркуту за прекрасно организованный концерт и за возможность отдохнуть от скучной повседневности.