Главная » События » Мероприятия » Интеллектуальная игра «Новогоднее поле чудес»

Интеллектуальная игра «Новогоднее поле чудес»

Новый год - самый долгожданный праздник. Все люди ждут новогоднего волшебства. Каждый верит, что в новогоднюю ночь исполняются все желания.

Новый год – это один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, обязательным фейерверком, подарками, а также с нарядным Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой.

Новый год – это сказочный праздник, когда не только дети, но и взрослые на какое-то время становятся маленькими и начинают искренне верить в чудеса...

Праздничная игра «Новогоднее поле чудес» прошла в информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека № 3) МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак для учеников 4-го «В» класса МАОУ СОШ № 2. В ходе блиц-викторины «Хочу всё знать» были выбраны три тройки игроков.  Тема игры была новогодней. Всё было, как у Якубовича: чёрный ящик, две шкатулки, подарки всем игрокам и суперприз победителю игры.

Все остались довольны: и дети, получившие подарки, и учителя, которые радовались за детей, что те узнали много нового и интересного.