Главная » События » Мероприятия » Информационно-развлекательный час «Мы будущие солдаты»

Информационно-развлекательный час «Мы будущие солдаты»

Кто самый сильный в армрестлинге, кто самый меткий в игре «Меткий стрелок», кто самый быстрый в блиц-опросе можно было увидеть в развлекательной игре между ребятами 1 «в» класса Гимназии №2, который прошел 18 февраля в детском отделе Центра башкирско-татарской литературы им. А. Инана (библиотека №7) МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак.

В библиотеке предварительно был организован просмотр литературы «День защитника Отечества», ведущая мероприятия рассказала о доблести солдат в защите русской земли, остановилась на историю праздника.

Дети участвовали в конкурсах смекалки и ловкости. Мероприятие закончилось флешмобом под песню «Офицеры».