Главная » События » Мероприятия » Игровая программа "Эти забавные животные"

Игровая программа

"Эти забавные животные"

На игровую программу «Эти забавные животные» в Интеллект-центр «Гармония» 14 августа пришли воспитанники МАДОУ "Детский сад №88", чтобы поговорить о многообразии животных, живущих рядом с человеком, приносящих ему неоценимую помощь.

Сотрудники библиотеки рассказали детям о библиотеке – волшебном доме, где живут книги, и о том, что на протяжении многих столетий человек наблюдает за животными, пытается разгадать их секреты и тайны, чтобы лучше узнать их образ жизни, никогда не устаёт удивляться им. Ведь они такие забавные, эти животные.

В творческих играх «Угадай, кто я?» «Изобрази любимое животное» дети показали свою эрудицию, смекалку, воображение, артистические способности.

Викторина «Повадки животных» подвела итог мероприятию и закрепила знания детей о домашних и экзотических животных, которые делают нашу жизнь интереснее и разнообразнее.