Главная » События » Мероприятия » Час творчества и полезных советов «Секреты кулинарного мастерства»

Час творчества и полезных советов

«Секреты кулинарного мастерства»

22 марта в Центре технической информации (библиотека №2) МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак прошел час творчества и полезных советов «Секреты кулинарного мастерства». Данное мероприятие было посвящено древнейшему христианскому празднику - Пасхе.

Работники библиотеки подготовили просмотр и провели обзор литературы по истории праздника и кулинарии, а члены клуба по интересам «Берегиня» поделились своими фирменными рецептами куличей и взяли себе на заметку подборку рецептов, подготовленных библиотекарями. Также в этот день рукодельница Лариса Степановна Вороговская провела мастер-класс по вязанию пасхальных курочек.

В творческой атмосфере мы также смогли поделиться кулинарными секретами, и научились украшать пасхальный стол. Данное мероприятие привлекло внимание многих, и наш клуб пополнился новыми рукодельницами, которые любят творить и создавать эксклюзивные изделия.