Главная » События » Мероприятия » Час истории «История военной техники»

Час истории «История военной техники»

8 апреля в «Центре технической информации» (библиотеке № 2 МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак для самых маленьких воспитанников МБОУ ДОД ЦДЮТТ был проведен час истории "История военной техники".

Дети не только посмотрели презентацию о военных самолетах, кораблях, танках, но и с большим увлечением познакомились с книгами по истории военной техники. Сотрудники «Центра технической информации» (библиотеки № 2) МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак представили юным слушателям замечательный журнал по истории техники «Мир техники для детей».  На память об этом мероприятии они сделали праздничные флажки. Творческое занятие провела педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДЮТТ Гильманова Залия Харисовна.