Главная » События » Мероприятия » "Боевая техника 1941-1945 годов" военно-исторический альманах

"Боевая техника 1941-1945 годов"

военно-исторический альманах

Продолжая декадник науки и техники для детей, в рамках месячника памяти и славы «Одна на всех Победа!», объявленного в Центре технической информации (библиотеке №2) МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак 9 апреля состоялся военно-исторический альманах "Боевая техника 1941-1945 годов, на котором побывали учащиеся 2 класса МАОУ «СОШ №30».

В первой части мероприятия из видеосюжета ребята узнали о Великой Отечественной войне и пионерах-героях. Во второй части сотрудниками «Центра технической информации (библиотеки №2) МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак был сделан обзор литературы по боевой технике, с которой учащиеся смогли познакомится. В заключении ребятам была дана информация о георгиевской ленте, являющейся символом Дня Победы.