Главная » Видеоконференция по теме «Правовое регулирование в сфере природопользования и экологии»

Видеоконференция по теме  «Правовое регулирование в сфере природопользования и экологии»

в рамках Республиканского информационно-правового марафона

«Правовая культура населения»

21 июня 2017 года в 12.00. в Центральной городской библиотеке МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак состоится очередная видеоконференция в рамках Республиканского информационно-правового марафона «Правовая культура населения», организаторами которого выступают:

• Национальная библиотека имени А.-З. Валиди Республики Башкортостан;
  • Компания права «Респект»;

Целью марафона является повышение правовой культуры населения, изучение потребностей населения в правовой информации, создание электронных баз данных по запросам пользователей библиотек.

Тема видеоконференции:

«Правовое регулирование в сфере природопользования и экологии»

Трансляция видеоконференции состоится с ГБУК Национальная библиотека им. Ахмет Заки Валиди Республики Башкортостан.

Спикер видеоконференции – Маликова Наталья Сергеевна – начальник отдела государственной службы,
кадров и юридического обслуживания Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан.