Главная » Час чтения «Винни-Пух идёт к вам в гости»

Час чтения «Винни-Пух идёт к вам в гости»

В Центральной Детской библиотеке МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак (пр. Октября, 43) 21 августа в 11:00 состоится час чтения и обсуждения книги к 135-летию А.А. Милна «Винни-Пух идёт к вам в гости». Приглашаем всех желающих  окунуться в сказочный мир.

Литературный час приурочен к 135-летию со дня рождения Алана Милна, английского писателя, которого знают, прежде всего, как автора книг о медвежонке «с опилками в голове». Каждый знает, что Винни-Пух – это славный плюшевый медвежонок, большой друг Кристофера Робина. С ними происходят самые разные истории, о которых так любят читать дети.

С помощью мультимедийной презентации ребята совершат увлекательное путешествие по Англии. Читальный зал библиотеки наполнится «кричалками», «пыхтелками», «шумелками». Литературное путешествие закончится просмотром мультфильма о добром медвежонке Винни-Пухе.