Главная » Общая информация » Отделы » Отдел комплектования и обработки литературы

Отдел комплектования и обработки литературы

Задача отдела - в максимально короткие сроки обработать поступившие документы, книги, журналы, издания на электронных  носителях для всех библиотек ЦБС.

Также отдел осуществляет контроль за организацией сохранности фондов в библиотеках системы. Отдел осуществляет формирование электронного каталога на базе системы автоматизации библиотечных технологий АБИС "РУСЛАН". На сегодняшний день база электронного каталога составляет более … тыс. наименования книг, видео и электронных носителей.

Наряду с этим, отдел продолжает работу с традиционным алфавитным и систематическим каталогами ЦБС, курирует работу с каталогами в библиотеках ЦБС.

Безнос Ольга Александровна - главный библиотекарь;  Мурзагулова Светлана Венировна - заведующая отделом; Туйгильдина Сажида Ягофаровна - главный библиотекарь.

Режим работы: 9.00-18.00; 25-77-55; выходные: суббота, воскресение.