Главная » Общая информация » Клубы » Клуб по интересам «Грани прекрасного».

Клуб по интересам «Гани прекрасного».

Клуб находится в библиотеке № 3 МБУ «ЦБС». «Грани прекрасного» - это клуб для людей, увлеченных и любящих творчество.

Целью работы клуба является поиск, выявление и сохранение духовного и культурного наследия народов, проживающих в Башкортостане; развитие у них умения понимать красоту и добро во всех их проявлениях; воспитание чувства понимания прекрасного в искусстве и в жизни, совершенствование духовного мира человека. Вся работа клуба по интересам преследует одну цель - способствовать превращению библиотеки в центр духовного общения и взаимопонимания, помогать раскрытию творческих способностей и дарований у горожан.

Клуб сотрудничает с творческими коллективами города.

Один раз в месяц клуб проводит свои встречи. Мероприятия проводятся на разную тематику: вечера-встречи со знаменитыми людьми города, развлекательно-познавательные программы, литературно-музыкальные гостиные, бенефисы, вечера-реквиемы, мастер-классы и многие другие.

Добро пожаловать в мир искусства!